Ansprechpartner der SWASV

 

1. Vorsitzender         

Sascha Bersch

0176-82379767

1.vorsitzender@swasv.com

2. Vorsitzender Stefan Schumann

0151-41939553

2.vorsitzender@swasv.com

Schriftführerin Diana Westhoff

0160-96821386

schriftfuehrer@swasv.com

Kassenwart

Karl-Heinz Kreis

0176 - 18051010

kassenwart@swasv.com

Beisitzer Johnny Bosch

0032-475263476

1.beisitzer@swasv.com

Beisitzer Marc Schmitt

0171-8969866

2.beisitzer@swasv.com

Beisitzer Tanja Schulz

0160-96843035

3.beisitzer@swasv.com

Ehrenvorsitzender  Horst Klas

0152-53584168

ehrenvorsitzender@swasv.com

Fahrersprecher

Klaus Schmitz

0171 - 7363751

fahrersprecher@swasv.com

Fahrersprecher Hamza Al-Sheikh

0032-493470134

fahrersprecher2@swasv.com

Technische Kommissare

Stefan Schumann

0151 - 41939553

tk-schumann@swasv.com

Marco Westhoff

0160-8496110

tk-westhoff@swasv.com

Patrick Maraite

00352-671047615

tk-maraite@swasv.com

Marius Meinecke

0177-5442939

tk-meinecke@swasv.com

Patrick Graf

00352-661191911

tk-graf@swasv.com

Gary De La Haye

0032-472175776

tk-delahaye@swasv.com

Ansprechpartner der Vereine

ACC Stephanshausen   Dennis Feilbach

 

0151 23476860

1.vorsitzender@acc-stephanshausen.de

Race Monkeys Rüber e.V Marco  Westhoff

0160-8496110

westhoff495@gmx.de

ACL Krautscheid

 Andreas Loskyll

0173 - 4607654

aloskyll@gmail.com

ACC Windhausen Guido Endres

0172 – 7653612

gendres76@gmail.com

Vita Cross  Thibaud Adams

0032 - 474480846

catherinemaraite@yahoo.de

Auto Cross Supporting

Thibaud Adams

0032 - 474480846

catherinemaraite@yahoo.de

AC Waldorf

 Rudolf Linden

06597 - 2307

acwaldorf@gmx.de

AMSC Pfeffelbach  Marc Schmitt

0171 - 8969866

info@amsc-pfeffelbach.de

Les Retardataires (Moresnet,Montzen) Johnny Bosch

0032 475 263476

johnny@johnscomputers.be

ACC Cross Forever (Hombourg)

Olivier Chantraine

049 - 7931790

Olivier.chantraine@outlook.com

Hand an Hand fir Afrika (Hellange)

Paul Schröder

00352 - 621289473

asspaul@pt.lu